Пластиковые, мраморные, гранитные, деревянные подоконники

Подоконник - важная часть окна. На подоконник мы ставим любовно выращенный цветок, чтобы он набирался весеннего солнца. На него мы опираемся руками когда смотрим на окружающий мир. Традиционные деревянные подоконники плохо переносят перепады температур, подвержены гниению, на них трескается краска и в итоге подоконник приобретает жалкий вид. Однако наука не стоит на месте и современность предлагает пластиковые подоконники, которым не страшны вышеперечисленные неприяности. Пластиковый подоконник всегда остается белым и гладким, и радует глаз хозяина.


Мы изготавливаем подоконники различных размеров в глубину (от 20 до 80 см.). Естественно подоконник может быть покрыт ламинатом, под цвет окна.


Для эстетов и ценителей прекрасного, мы предлагаем подоконники из мраморной и гранитной крошки. Предлагается такие популярные цветовые решения как мрамор, гранит, малахит. Такой подоконник станет незаменимой деталью в вашем жилище, и отличным дизайнерским решением, отражающем вкус и пристрастия хозяина дома.


Варианты оформления окон подоконниками из мраморной и гранитной крошки

Мраморный подоконник

Мраморный подоконник

Гранитный подоконник

Гранитный подоконник


Для ценителей природных материалов, и обладателей деревянных евроокон, мы предлагаем деревянные подоконники. После изготовления деревянные подоконники проходят тщательную обработку, и не подвержены влиянию раздражаещих факторов.

Rambler's Top100