Пластиковые окна REHAU, rehau basic, rehau brilliant, rehau thermo design

Окна REHAU

Окна из профиля rehau давно заслужили доверие покупателей, и немудрено ведь они сочетают в себе высокую надежность, приятный дизайн и отличные теплосберегающие характеристики. Окна rehau комплектуются двух или трех - камерными стеклопакетами, лучшей фурнитурой roto. Концерн Rehau является одним из крупнейших производителей профиля в Европе. Окна из профиля Rehau первыми прошли государственную сертификацию для использования в России.

Профиль Rehau

Rehau предлагает несколько типов профилей для изготовления окон. Они отличаются количеством камере в профиле, теплосберегающимими и шумоизоляционными характеристиками. Мы предлагаем своим клиентам 3 различных профиля REHAU: rehau basic design, rehau thermo design и rehau brilliant design. Давайте рассмотрим их различия:

Профиль Rehau basic design

Трехкамерный профиль с шириной 60мм. Подходит для использования в большинстве городских квартир. Окна из профиля rehau basic design доступны по цене и обладают приятным внешним видом.

Профиль Rehau thermo design

Четырехкамерный профиль с улучшенной системой теплоизоляции. Ширина профиля 60мм, он обладает улучшенными изоляционными свойствами. Окна из профиля rehau thermo design - идеальный выбор для коттеджа или квартиры с повышенными требованиями к теплоизоляции оконных проемов.

Профиль rehau brilliant design

Пятикамерный профиль с шириной 70мм. Обладает высокими тепло и шумо изоляционными свойствами. Окна из профиля rehau brilliant design обладают приятными скосами и прекрасным матовым блеском. Окна будут украшением любой квартиры и коттеджа, а прекрасные теплоизоляционные характеристики станут основой для создания пассивной системы отопления.

Подробная статья о профиле REHAU

Подоконники, откосы, отливы

Хорошим окнам нужно хорошее окружение. Для полной отделки окного проема недостаточно просто установить окна, необходима установка подоконников и откосов.

Как заказать окна REHAU

Если Вы определились с выбором окон и желаете узнать приблизительную стоимость остекления Вашей квартиры позвоните по одному из наших телефонов.

Rambler's Top100